[ [ Новые сообщения ] · [ Поиск ] · [ RSS ] [ Вы не выполнили Вход ]]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы по ЭПС Webmoney
dickinsonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задавайте любые вопросы, связанные с работой платёжной системы Webmoney, а мы постараемся на них ответить и предоставить консультационную помощь.
 
hardroxxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте))
как написать притензию в арабитраж если у того чела есть атестат ?
 
dickinsonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (hardroxx)
Здравствуйте)) как написать притензию в арабитраж если у того чела есть атестат ?

разницы нету некакой в атестатах если он мошейник

вот инструкция как отставить претензию недовольному пользователю:


если помог + в репутацыю незабудте ставить B)
 
Nurhat9595Дата: Среда, 17.12.2014, 01:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПОМОгите люди добрые !НЕдавно открыл кошелек и захоJу на сайт и он автомвтический забрасывает меня на один и тот Jе адрес Что делать

Добавлено (17.12.2014, 01:58)
---------------------------------------------
ало люди

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: