Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Quote (hardroxx)
Здравствуйте)) как написать притензию в арабитраж если у того чела есть атестат ?
разницы нету некакой в атестатах если он мошейник
вот инструкция как отставить претензию недовольному пользователю:
наводим курсор и нажимаем блек лист
следуешее окно выдет такое вводим вмид пользователя каторому хотите оставить отзыв и нажимаем посмотреть отзывы и претензии
и нажимаем туда где показана стрелка потом выходит это окно входим вот тут пишыте претензию на скрине написано что и где писать - после текста в незу выбираете какая претензия подходит я укозал на скрине неоказания услуги - в самом конце ставти галочку (точнее ознакомтись подходит для отзыва - нажымая на сылку около галочки каторое стоит)
всё оставить претенжию выдет окно где попросят если вы хотите заблокировать данного пользователя оплатите 2$ (скрина нету так как мне некаму написать претнзию)
дальще ждите когда арбитаж проверит вашы зделки - если вы правы вам вернут средства - а этого пользователя заблокируют